Привет!
Добро пожаловать в «Алау»!
Подписка на рассылку

СЕЗОН МАССОВЫХ КАТАНИЙ НАЧНЕТСЯ 25 ОКТЯБРЯ!

Фитнес центр "Алау" работает каждый день с 7:00 до 23:00.

 

 

ВХОД НА МАССОВЫЕ КАТАНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАНДУС "Е2"
По вопросам о Массовых катаниях обращаться по номеру: +7 7172 25 21 07
+7 771 247 6748


Массовые катания Массовые
катания

Понедельник - технический день
Выходные и праздничные дни - 4 сеанса:
Вход Е1:
12.00 — 14.00,
18.00 — 20.00,
Вход Е2:
15.00 — 17.00,
21.00 — 23.00
В будни:
          
Вход Е1
19.00 — 20.30
Вход Е2
21.30 — 23.00
 

 

04 февраля 2018 Результаты первого финала личного Чемпионата мира по спидвею на льду

Второй день первого этапа Чемпионата мира по спидвею на льду подошел к концу. На соревновании, проходившем в Астане, было полно захватывающих моментов, откровенных сюрпризов и ярких побед.

Довольно ярко сверкнул на этом чемпионате представитель Казахстана – Андрей Шишегов, который в первый день соревнований смог дойти до четвертьфинала, и лишь небольшая потеря концентрации не позволила Андрею финишировать вторым, и тем самым добыть путевку в финал.

Прямо перед самым финишем, его обошел другой молодой гонщик из Швеции – Мартин Хаарахильтунен (Martin Haarahiltunen). К сожалению, во второй день соревнований Шишегову не удалось пройти в четвертьфинал, в упорной борьбе Андрей снова уступил шведу, но зрители ледового дворца «Алау» теплыми аплодисментами проводили спортсмена в подтрибунное помещение. И не без причины, спортсмен из Казахстана боролся в каждом повороте, в каждой гонке выкладывался на максимум, но нехватка опыта взяла свое. В прочем теперь он у Андрея есть.

В свою очередь Мартин Хаарахильтунен стал настоящим открытием этого финала, проявив стойкость, упорство и волю к победе. Именно это позволило ему занять второе место в первый день соревнований, и выиграть серебро. Но во второй день соревнований как не старался молодой швед, но так и не смог отобрать призовые места у россиян.

Во второй день соревнования непобежденным со льда «Алау» ушел действующий чемпион мира - Дмитрий Колтаков (Россия), которому, честно говоря, так никто и не смог оказать сопротивления. Колтаков закончил на первом месте и в первый и во второй день соревнования.

В финале первого дня тройка призеров выглядела так:

Дмитрий Колтаков, Россия – 1 место

Мартин Хаарахильтунен, Швеция – 2 место

Дмитрий Хомитсевич, Россия – 3 место

В финале второго дня:

Дмитрий Колтаков, Россия – 1 место

Сергей Карачинцев, Россия – 2 место

Даниил Иванов, Россия – 3 место.

Ближе, чем кажется

Ледовый Дворец «Алау» расположен в центре Евразийского континента, в столице Республики Казахстан — Астане, на пр. Кабанбай батыра, 47
Купить билет